Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания по функционалу сайта.
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 3:55 pm 

А нельзя ли сделать так, чтобы никто кроме модераторов не мог стирать какие-либо комментарии - свои или под своей фотографией?

СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 12:33 pm 

alexivanov писал(а):
А нельзя ли сделать так, чтобы никто кроме модераторов не мог стирать какие-либо комментарии - свои или под своей фотографией?

А зачем..?

СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 3:57 pm 

А затем, что за слова свои недурно бы и отвечать, а не стыдливо стирать бессмысленный коммент после простановки минуса :)
Ну и авторам тоже не совсем правильно, кмк, стирать отрицательные отзывы к своим фотографиям.

Подчеркиваю, если эти отзывы к фотографиям. Если комментарии касаются чего-либо иного, то тут уже могут вступить в дело модераторы.

СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 10:14 am 

Хотелось бы в форуме присоединять файлы и картинки, а не ссылки вставлять. Хотя бы до 2-5 mb на файл, было бы очень классно!

СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 10:05 pm 
Site Admin

xzstem писал(а):
Хотелось бы в форуме присоединять файлы и картинки, а не ссылки вставлять. Хотя бы до 2-5 mb на файл, было бы очень классно!

а для чего?

СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2009 8:52 am 

Добрый день.
Проведя неделю на этом ресурсе появилось несколько "хотелок"
- Было бы здорово, раз уж есть функция "добавить автора в избранное", иметь возможность получать уведомление о том, что избранный автор выставил новую работу.
- Было бы здорово, если бы на личной страничке было видно сколько раз добавили автора в избранное (можно даже без уточнений, кто именно занес, просто количество.)
- Было бы здорово, если бы на страничке фотографии было бы видно, сколько раз она добавлена в избранное (можно также без уточнений)
- Было бы просто замечательно, если бы над фотографией, ставшей ФД, оставалась пометка (в виде "медальки", или просто словами.. не суть)
- Было бы здорово, если бы была возможность посмотреть все работы, которые автор занес в избранное, а не 4 рандомные работы, как сейчас.

Все остальное устраивает вполне. Сайт написан грамотно, все лаконично и удобно. Без лишних наворотов. Все интуитивно понятно и чисто.
Вот как-то так.
Заранее спасибо!
С уважением, Александр.

СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2009 12:42 pm 

Вся прелесть этого сайта в минимальном наборе "статусных" компонент, имхо. Что создает наиболее комфортные условия для общения и творческого развития. По мне, так и страница с сортировкой пользователей по рейтингу не нужна. Любое измерение длинны эээ объектива, неизбежно ведет к жополизанию и извращению авторского видения. Люди перестают "творить", а начинают "производить" статусные работы. Фотосайт всем на это хороший пример.

СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2009 1:04 pm 

artlimb писал(а):
неизбежно ведет к жополизанию и извращению авторского видения.

Здается мне, что "жополизание" и прочие регалии медоносов вложены в саму сущность конкретного индивида.. и остальное тут ни при чем.
Я же просил внести изменения, которые были бы удобны авторам фотографий на своих личных страничках :о)
Можно сделать все то, что я прошу невидимым.. доступным только для авторов. Для статистики, так сказать :о) Не обязательно все это выставлять напоказ для всех, тут согласен. :о)

А страничка с рейтингами авторов.. ну есть она.. ну и что? Кто ее смотрит? статисты? :о)

СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2009 9:41 pm 

чем меньше атрибутики в сайтах, тем больше люди занимаются фотографией. Я вобще считаю, что оценки и рейтинги губят любую систему, делая ее спортом, а не искусством. Каждый в какой либо мере спортом занимался.

СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2009 10:40 pm 

Сергей Дужников писал(а):
чем меньше атрибутики в сайтах, тем больше люди занимаются фотографией. Я вобще считаю, что оценки и рейтинги губят любую систему, делая ее спортом, а не искусством. Каждый в какой либо мере спортом занимался.

спорт тоже искусство ИМХО!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа