Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про авторов ... оценки и творческий кризис!
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 12:54 pm 

На данный момент становиться ярко выражено стремление людей голосовать ... в плюс или минус - не имеет значения. Да и про объективность оценок - оставим это на совесть голосующих. НО ! :)
Есть предложение сделать на сайте небольшую поправку ... нельзя ли давать человеку "творческий отпуск" на один месяц (на заливку фото и голосования) в силу того, что, например, на 3 последних его фото нет ни одного коментария, и баланс голосования не поднимался выше "0" ... именно за три последних подряд ... ?!

Заголовок сообщения: Re: Про авторов ... оценки и творческий кризис!
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 1:40 pm 

Предлагаю в свою очередь забивать *уй на подобные мелочи и снимать больше красивых карточек. Снимать так, чтобы даже самым лицемерным лицемерам не приходило в голову разбрасываться минусами налево и направо из опасения выглядеть полным идиотом, ничего не смыслящем в фотографии. Чего уж таить, супермегакритиков в Пензе просто невероятное количество, - собсно поэтому и произошло отмежевание некоторого сообщества от ФК.ПНЗ.РУ, кое мы имеем счастье лицезреть на данном ресурсе. Регистрация здесь исключительно по приглашениям, поэтому давайте оставим моральную ответственность за приглашенных на совести тех, кто их сюда пригласил.

СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 6:05 pm 

artlimb
+10

балы, рейтинги это все, конечно, вторично...
но коли уж они есть, то мое мнение, что снимать балы за бездействие автора на сайте все же несправедливо...

СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 10:28 pm 
Site Admin

DmitriyT писал(а):
но коли уж они есть, то мое мнение, что снимать балы за бездействие автора на сайте все же несправедливо...

никто баллы за "бездействие" не снимает. Если бы на сайте снимался рейтинг за то, что пользователь не заходит на сайт в течение нескольких дней - это одно. А то, что "сила" оценок у старых фотографий ниже, чем у более новых мне кажется вполне логичным. Чем дольше живет сайт, и чем больше тут людей, тем меньший смысл имеет рейтинг для новичков. А тут вроде как небольшое уравнивание условий.

Что касается "творческих отпусков" - здравое зерно в этой идее есть, но во-первых явление "проходных фото" имеет единичный характер и поэтому вводить какие-то системные меры я пока не вижу смысла. Думаю человек понимает, что чем больше он подобных фотографий выкладывает, тем ниже становится его рейтинг (не забываем о "стоимости" фото)

СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 10:57 am 

Я согласен с оцениванием "с последующим понижением" ... идея очень даже понравилась ... но моя мысль была в другом. Хотя наверное соглашусь с Санькой ... полностью ... пусть ляжет на совесть отославшего приглашение ;)

СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 3:23 pm 

а вот чтоб некоторые слишком усердно не голоСОВАЛИ предлагаю убрать кнопку МИНУС - а то получается что злоумышленники могут стирать то, что другие умные люди проставили! - тоесть взаимоисключающее действие - а такого не должно быть.!

СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 6:31 pm 
Site Admin

nikittarius писал(а):
а вот чтоб некоторые слишком усердно не голоСОВАЛИ предлагаю убрать кнопку МИНУС - а то получается что злоумышленники могут стирать то, что другие умные люди проставили! - тоесть взаимоисключающее действие - а такого не должно быть.!

кнопку минус убирать не будем. а если вдруг появятся такие вредители, то сделаю список "самые злые фотографы" и подвешу его на сайт. чтобы все знали своих героев так сказать "в лицо" )

СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 11:47 pm 

Выдвигаю Гудкен на самую злую кандидатуру!

СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2008 12:01 am 

filser писал(а):
Выдвигаю Гудкен на самую злую кандидатуру!

+1

СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2008 11:20 am 

Lzh писал(а):
nikittarius писал(а):

кнопку минус убирать не будем. а если вдруг появятся такие вредители, то сделаю список "самые злые фотографы" и подвешу его на сайт. чтобы все знали своих героев так сказать "в лицо" )

а вот ежели например мне кто-нибудь не понравица на сайте и что? - я создам 5 виртуальных пользователей, по приглашениям. и от них всех сниму по баллу со всех фоток того чела - этож серьезное подгаживание - представь где будет любой член после такого???

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа