Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найденные баги
СообщениеДобавлено: Вт май 20, 2008 1:48 pm 
Site Admin

Если у Вас что-то где-то не работает или выглядит не так как должно выглядить, то давайте об этом писать в эту тему.

Особое внимание прошу уделить MSIE и Opera.

Заголовок сообщения: Re: Найденные баги
СообщениеДобавлено: Вт май 20, 2008 9:18 pm 

Пипец! Сколько крутых штучек!!!! :lol: :shock:

Кададобовляетсякоментарий к фотке, фокус переходит на верх страницы, имхо не удобно, люблю читать то что я написал еще раз =) лучше оставлять фокус внизу.

И шоб попасть на форум приходиться выйти на главную страничку.

СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2008 12:07 am 
Site Admin

phoenix,
phoenix писал(а):

Кададобовляетсякоментарий к фотке, фокус переходит на верх страницы, имхо не удобно, люблю читать то что я написал еще раз =) лучше оставлять фокус внизу.

коменты починил. а ссылку с форумом предлагаешь в подвал засунуть?

СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2008 8:09 am 

Lzh писал(а):
phoenix,
phoenix писал(а):

коменты починил. а ссылку с форумом предлагаешь в подвал засунуть?

можно в подвал, можно в шапку, а можно что-то типа "обсудить на форуме" где нибудь под голосованием.

СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2008 7:51 pm 

О! Еще! :roll:
Хотелось бы иметь возможность посмотреть все фотографии загруженные за последний день, два, неделю, месяц, а также сортировать их по рейтингу.

А так же добавить в фавориты фотографию и/или автора, написать ему личное сообщение, удалить коментарий.

СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2008 8:18 pm 
Site Admin

по поводу просмотреть все фотографии лентой - занес в todo list, сделаем.

в избранные автора сейчас можно заносить (есть ссылка в его профиле), сообщение личное тоже можно оттуда же писать, удалять комментарии можно свои и чужие (если ты автор фотографии)

СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2008 10:40 pm 

1. может это фича, но когда я не авторизован на photo58.ru и пытаюсь добраться например из комментов к фотографии на страничку какого-либо автора (как пример http://opium.photo58.ru/ но для страничек других авторов картинка та же) у меня открывается пустая страничка (кода нет - ПОД FF2.0.0.14, или "500 внутренная ошибка сервера" - под MSIE 6.0) если авторизован на сайте - то всё хорошо.

2. фича пересасывания профиля пользователя из сайта на форум планируется? было бы удобно, не сразу додумался, что надо заново регистрироваться, потом по привычке пытался в качестве логина на форум ввести мыло. имхо либо приводить авторизацию к единому виду, либо реализовывать возможность пересасывания профился на форум.

3. хотелось бы ещё узнать - форум настолько анонимный, что не позволяет ввести или выбрать в профиле дату рождения?

СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2008 3:17 pm 
Site Admin

zlov писал(а):
1. может это фича, но когда я не авторизован на photo58.ru и пытаюсь добраться например из комментов к фотографии на страничку какого-либо автора (как пример http://opium.photo58.ru/ но для страничек других авторов картинка та же) у меня открывается пустая страничка (кода нет - ПОД FF2.0.0.14, или "500 внутренная ошибка сервера" - под MSIE 6.0) если авторизован на сайте - то всё хорошо.

это баг. спасибо, исправлено

zlov писал(а):
2. фича пересасывания профиля пользователя из сайта на форум планируется? было бы удобно, не сразу додумался, что надо заново регистрироваться, потом по привычке пытался в качестве логина на форум ввести мыло. имхо либо приводить авторизацию к единому виду, либо реализовывать возможность пересасывания профился на форум.

сейчас сделал, что при регистрации на сайте - на форуме автоматически создается учетная запись с теми же параметрами. В идеале, конечно, вообще должна быть база пользователей одна, но из-за того, что на форуме могут вообще все подряд общаться, а на сайте только "избранные" -- то пока так сделал.

zlov писал(а):
3. хотелось бы ещё узнать - форум настолько анонимный, что не позволяет ввести или выбрать в профиле дату рождения?

убрал вообще дату рождения нафик отсюда.

СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 10:43 am 

1.Можно ли ввести возможность отключать уведомления на почту?
2.Может быть ввести создание "Альбомов" (чтобы систематизировать страницы авторов)?
3.+1 все новые фото и все новые комменты
4.Список пользователей всё же хочется -)

СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 10:59 pm 

Varda писал(а):
1.Можно ли ввести возможность отключать уведомления на почту?

не знаю, меня вот пока комменты редкие например - не сильно раздражает, но конечно пропускать комментарий к фотографии не хотелось бы совсем.
может быть следует в профиле пользователя ввести как раз что-то типа ленты последних комментариев к работе?

Varda писал(а):
4.Список пользователей всё же хочется -)

поддерживаю полностью!

Хотелось бы уточнить ещё - рядом с фотграфией - баллы/карма/манна или что? понятно, что можно увеличивать и уменьшать, однако - хотелось бы наверное понять не только в совём воображении - что это за условные единицы.

И ещё - какие фичи в дальшейшем планируешь реализовывать, ибо просто набирать людей - этого для проекта мало, как мне кажется?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа